Edital nº 38/2019

EDITAL Nº038/2019 DE PUBLICAÇÃO DE RELAÇÃO CLASSIFICATÓRIA FINAL DA PROVA OBJETIVA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº002/2019, REGIDO PELO EDITAL Nº022/2019, ALTERADO PELO EDITAL Nº025/2019.

PAULO ROBERTO BUTZGE, Prefeito Municipal de Candelária, Estado do Rio Grande do Sul, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Nº022/2019, alterado pelo Edital Nº025/2019, Processo Seletivo Simplificado Nº002/2019, TORNA PÚBLICO o que segue:
A Publicação da Relação Classificatória Final da Prova Objetiva do Edital Nº022/2019, alterado pelo Edital Nº025/2019, Processo Seletivo Simplificado Nº 002/2019, sendo que decorrido o prazo de recurso, conforme cronograma, houve apenas a interposição de vistas de prova pela candidata de inscrição nº132 Juliana de Abreu Otarão Segatto, função de Psicólogo 40 horas.

Nº inscrição
Nome do Candidato
Função
Nota da Prova Objetiva
46
Daniela Kleinert
Atendente de Saúde - 40 horas
54,40
78
Jociele Aline Pohlmann
Atendente de Saúde - 40 horas
51,00
105
Rosimeri Teixeira
Atendente de Saúde - 40 horas
47,60
36
Renata Diná dos Santos Bairre
Cirurgião Dentista - 40 horas
78,20
07
Paula Eduarda Thumé
Cirurgião Dentista - 40 horas
74,80
106
Vinicius Costabeber Guerino
Cirurgião Dentista - 40 horas
71,40
41
Maicou Montagner
Cirurgião Dentista - 40 horas
68,00
101
Natalia de Oliveira Pavin
Cirurgião Dentista - 40 horas
68,00
154
Roberto Wobeto
Cirurgião Dentista - 40 horas
68,00
89
Stéfani Leana Weiss
Cirurgião Dentista - 40 horas
68,00
74
Stefani Loewe de Carvalho
Cirurgião Dentista - 40 horas
68,00
153
Larissa Teixeira Lamb
Cirurgião Dentista - 40 horas
64,60
70
Sandyelli Maira Pozzebon
Cirurgião Dentista - 40 horas
64,60
05
Veridiana Hauth
Cirurgião Dentista - 40 horas
61,20
42
Barbara de Freitas Michels
Cirurgião Dentista - 40 horas
57,80
59
Guilherme Schuck
Cirurgião Dentista - 40 horas
57,80
13
Jônatan Rathke
Cirurgião Dentista - 40 horas
57,80
26
Ana Carolina Silveira Regert
Cirurgião Dentista - 40 horas
54,40
92
Rubem Fernando Machado
Cirurgião Dentista - 40 horas
47,60
116
Arthur Schneider Neto
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
71,40
125
Cassio Roberto Schultz
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
64,60
110
Gerson Clóvis Vey
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
64,60
117
Edenir de Moraes
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
54,40
94
Dinarte Estevam Nery
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
51,00
120
Gleobeto Possamai
 
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
47,60
27
Luiz Fernando Nunes Ferreira
Condutor do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
40,80
52
Richardt Wirth
Médico Clínico Geral para Estratégia de Saúde da Família - 40 horas
78,20
55
Betania Andres Tomilin
Médico Clínico Geral para Estratégia de Saúde da Família - 40 horas
68,00
143
Camila Hartmann Blank
Médico Clínico Geral para Estratégia de Saúde da Família - 40 horas
68,00
113
Felipe Esposito Cordeiro
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 20 horas
71,40
141
Silvano Hernandorena Ramos Filho
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 20 horas
68,00
37
Giulia Rubin Fuga
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 20 horas
64,60
145
Karina Abreu Vieira da Cunha
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 20 horas
57,80
127
Eduardo de Oliveira Zambarda
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 40 horas
85,00
129
Affonso Barros Filho
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 40 horas
71,40
18
Carolina Schmidt Sousa
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 40 horas
68,00
148
Priscila Seibert
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 40 horas
54,40
19
Renato Antonio da Silva Silveira
Médico Clínico Geral para Unidade Básica de Saúde - 40 horas
51,00
144
Leila Andrade Sobral
Médico Ginecologista Obstetra - 20 horas
68,00
62
Ândrea Bico da Cruz
Médico Psiquiatra para Centro de Atenção Psicossocial - 10 horas
71,40
85
Daniel Heindemann Moura
Médico Psiquiatra para Centro de Atenção Psicossocial - 20 horas
71,40
22
Mariana Ramos Nazari
Médico Psiquiatra para Centro de Atenção Psicossocial - 20 horas
68,00
112
Ludmila de Lara Teixeira Felin
Psicólogo - 40 horas
74,80
06
Julio Cezar Lopes Steffanello
Psicólogo - 40 horas
71,40
108
Marcia Schopf
Psicólogo - 40 horas
71,40
132
Juliana de Abreu Otarão Segatto
Psicólogo - 40 horas
68,00
09
Marco Antônio dos Santos da Fontoura
Psicólogo - 40 horas
61,20
73
Regina Centa da Silva
Psicólogo - 40 horas
57,80
56
Aila Severino Mença
Psicólogo - 40 horas
51,00
69
Jessica Darós Rossi
Psicólogo - 40 horas
51,00
126
Alcides Rigo Junior
Psicólogo - 40 horas
30,60
104
Carmen Frank Vorpagel
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
78,20
103
Lenice Susana Becker
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
71,40
82
Ana Aline da Rosa Barreto
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
68,00
88
Luciana Ensslin
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
68,00
123
Fabiani Florindo Ziemann
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
64,60
12
Maqueli Daiana de Moura
Técnico de Enfermagem - 40 horas
61,20
121
Sandra Regina Berle Figueiró
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
61,20
80
Valquiria Beatriz Lopes Hunger
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
61,20
47
Alcides Julio Cezar
Técnico de Enfermagem - 40 horas
57,80
130
Andréa Saraiva Porto
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
57,80
84
Rosimery Isabel Faber
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
57,80
25
Elisabete Ellwanger do Nascimento
Técnico de Enfermagem - 40 horas
51,00
97
Marlene Moura
Técnico de Enfermagem  - 40 horas
44,20
40
Jocemara Morinel
Técnico de Enfermagem - 40 horas
40,80
119
Eder Francisco Dutra Priebe
Técnico de Enfermagem do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
74,80
139
Nelcindo de Melo Vargas
Técnico de Enfermagem do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
74,80
122
Fabio Garske Madrid
Técnico de Enfermagem do Serviço Atendimento Móvel de Urgência - 40 horas
64,60
71
Karen Viviane Trage
Terapeuta Ocupacional - 30 horas
78,20
63
Lilian Cristie Rathke
Terapeuta Ocupacional - 30 horas
61,20
67
Eduardo Jardim Fagundes Villas Bôas
Terapeuta Ocupacional - 30 horas
57,80
29
Natiely Lange Silva
Terapeuta Ocupacional - 30 horas
57,80
Candelária, 26 de setembro de 2019.

PAULO ROBERTO BUTZGE
Prefeito Municipal
DIONATAN TAVARES DA SILVA
Sec. Mun. da Administração

Assinado por: DIONATAN TAVARES DA SILVA